person'Smd
Главная страница | Подарок на День Святого Валентина - Форум | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 2024-Май-19, 10:09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Погода · ГОРОСКОП · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OFF-ы » Праздники » Подарок на День Святого Валентина
Подарок на День Святого Валентина
арИЯDate: Понедельник, 2007-Январь-22, 6:13:18 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 118
Status: Offline
День святого Валентина – это парад ваших чувств и фантазий. Все оружия соблазнения – от страстных поцелуев до яркой помады и самых невероятных сюрпризов – только приветствуются.

Время идёт к 14 февраля, и влюблённые парочки начинают задумываться: какой же подарок подарить своей второй половинке? Может, подумаем вместе о подарке.
Какой, по-вашему, подарок лучше всего подарить своей пассии, чтоб он был надолго и не очень дорого нам обошелся?
Как сделать так, чтоб этот подарок был незабываем для нашей второй половинки? Какой самый запоминающийся подарок на День Святого Валентина у вас в жизни был? Или какой самый необычный подарок вы делали на 14 февраля кому-либо?
Ждём предложений.

P. S. Маленькая информация о том, как проходит данный праздник в Японии, Англии, Франции и Голландии...

ЯПОНИЯ:
Японские влюбленные по-прежнему верят в чудеса и не расстраиваются, если пока одиноки. В этот день они надувают сотни разноцветных шариков, чтобы положить в них записочки со своими именами, и выпускают в небо. Вдруг он попадет в руки к суженому, даже если он сейчас на краю света. По моему очень романтично!

АНГЛИЯ:

В Англии влюбленные приглашают друг друга на бранч с шампанским, десертами и смешными сюрпризами.
Я рекомендую самый актуальный сценарий – головокружительную поездку на лимузине в маленький уютный ресторан, Martini и изысканные легкие десерты. Что будет потом, романтический свет свечей или ярко розовые огни дискотеки, решите по настроению.

ФРАНЦИЯ:
Самые романтичные жительницы нашей планеты – француженки. Именно им принадлежит идея рисовать валентинки и вешать их за окном любимого.

ГОЛЛАНДИЯ:
Голландцы оказались самыми горячими в проявлении своих чувств. Под вечер они выходят парами под главную площадь, чтобы в очередной раз поставить рекорд по самому многочисленному одновременному поцелую. Нацеловавшись вдоволь, они весело пьют шампанское и бьют на счастье бокалы.


мы в ответи за тех, кого приручили...

Post edited by арИЯ - Понедельник, 2007-Январь-29, 6:31:18
 
Loreley-UnicornDate: Четверг, 2007-Февраль-15, 11:11:01 | Message # 2
завсегдатай
Group: Модераторы
Posts: 332
Status: Offline
Поскольку завтра нагрянет праздник всех влюбленных, просто напоминаю тем, кто это может быть забыл : НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ!!!

УДАЧИ ВСЕМ ! heart heart heart heart heart

Добавлено (2007-Февраль-15, 11:11:01)
---------------------------------------------
Праздник ушел... А я мечтала, ...чтобы мне подарили огромное сердце : шоколадное и покатали бы в карете с лошадкой вокруг городского парка. И цветы : огромный букет! Но, увы...

Post edited by арИЯ - Среда, 2007-Февраль-14, 8:10:50
 
justmiagreenDate: Вторник, 2017-Январь-17, 9:56:27 | Message # 3
новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline
Самым романтичным подарком я считаю милый и красивый портрет влюбленной пары) Такой подарок не забудется и будет всегда радовать глаз вися на стене. Прям сама сейчас пишу и уже хочу такой заказать)) Уже представила как именно нас надо будет нарисовать) Если надо кому, вот я нашла сайтик в интернете, тут красиво рисуют: https://www.photolamus.com/?ref=pr

Post edited by justmiagreen - Вторник, 2017-Январь-17, 9:56:55
 
Форум » OFF-ы » Праздники » Подарок на День Святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz